С 09:00 до 18:00

Оптические трансиверы

Позиции с 1 по 10 из 27

на страницу

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Позиции с 1 по 10 из 27

на страницу

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Оптические модули (SFP) Cisco - это устройства, которые своим различным ассортиментом выбора скоростей передачи данных 100 Мбит/c - 10 Гбит/c и расстоянием до 40 км, поддерживают типы сред передачи single-mode/multi-mode. SFP Модули Cisco оборудованы возможностью горячей замены и могут применяться ко всем продуктах Cisco Small Business - коммутаторов, маршрутизаторов.

Группа компаний Stack Systems Inc. представляет весь ассортимент оптических модулей (SFP) Cisco по доступным ценам и гарантией c доставкой по территории Украины. Также наша компания является интегратором в области сетевых технологий.