Оптические трансиверы

Элементы 1-10 из 219

на странице
Задать направление по убыванию
  1. Оптический модуль Juniper CFP-100GBASE-ER4
    CFP 100G pluggable transceiver, SMF, for 40KM transmission and compliant with IEEE 802.3ba Подробнее..
    GPL Price:

    250000 $

    312 500 грн
  2. Оптический модуль Juniper CFP-100GBASE-LR4
    One 100GBASE-LR4 CFP pluggable module compliant with IEEE 802.3ba Подробнее..
    GPL Price:

    75000 $

    187 500 грн
  3. Оптический модуль Juniper CFP-100GBASE-SR10
    CFP 100G pluggable transceiver, MMF, 850nm for 200M transmission Подробнее..
    GPL Price:

    17500 $

    109 375 грн
  4. Оптический модуль Juniper CFP-100GBASE-ZR
    CFP 100G pluggable tranceiver, non-tunable, 1550.92nm, SMF, for 80KM transmission Подробнее..
    GPL Price:

    180000 $

    225 000 грн
  5. Оптический модуль Juniper CFP-40GBASE-LR4
    One 40GBASE-LR4 CFP pluggable module compliant with IEEE 802.3ba Подробнее..
    GPL Price:

    25000 $

    62 500 грн
  6. Оптический модуль Juniper CFP-CLK-100G-LR4
    100GBASE-LR4 CFP (2nd Generation) Pluggable Module with Enhanced External Clocking Compliant with IEEE 802.3ba Подробнее..
    GPL Price:

    75000 $

    187 500 грн
  7. Оптический модуль Juniper CFP-GEN2-100GBASE-LR4
    100GBASE-LR4 CFP (2nd Generation) Pluggable Module Compliant with IEEE 802.3ba Подробнее..
    GPL Price:

    75000 $

    187 500 грн
  8. Оптический модуль Juniper CFP-GEN2-CGE-ER4
    100GBASE-ER4 CFP (2nd Generation) pluggable module compliant with IEEE 802.3ba Подробнее..
    GPL Price:

    165000 $

    206 250 грн
  9. Оптический модуль Juniper CFP2-100G-ER4-D
    100GBASE-ER4 CFP2 Pluggable Module Compliant with IEEE 802.3ba. Dual-rate (Ethernet & OTN rate) Commericial Temperature 70 Degrees C Подробнее..
    GPL Price:

    150000 $

    187 500 грн
  10. Оптический модуль Juniper CFP2-100G-LR4-D
    100GBASE-LR4 CFP2 Pluggable Module Compliant with IEEE 802.3ba. Dual-rate (Ethernet & OTN rate) Commericial Temperature 70 Degrees C Подробнее..
    GPL Price:

    75000 $

    187 500 грн

Элементы 1-10 из 219

на странице
Задать направление по убыванию

Оптические трансиверы от компании Juniper Networks, предназначены для преобразования сигнала с электрического на оптический, для передачи данных по волоконно-оптической линии. Также и приема, преобразовывая сигнал обратно в электрический, на другом конце линии. На сегодняшний день существует огромный выбор оптических модулей Juniper, они различаются между собой форм-фактором, дальностью работы, скоростью передачи данных.

Читать далее...