Оптические трансиверы Ruckus

Элементы 1-10 из 76

на странице
Задать направление по убыванию
  1. Оптический модуль Ruckus 10G-SFPP-BXD-S
    Код товара: 20650
    10GBASE-LR SFP+ Optic (LC) bidirectional downstream, standard temperature (0°C to 70°C) Подробнее..
  2. Оптический модуль Ruckus 10G-SFPP-BXU-S
    Код товара: 20651
    10GBASE-LR SFP+ Optic (LC) bidirectional upstream, standard temperature (0°C to 70°C) Подробнее..
  3. Оптический модуль Ruckus 10G-SFPP-ER-2
    Код товара: 20653
    10GBASE-ER SFP+ optic (LC), for up to 40Km over SMF, 2-pack Подробнее..
  4. Оптический модуль Ruckus 10G-SFPP-LR-8
    Код товара: 20655
    10GBASE-LR, SFPP SMF (LC), for up to 10Km over SMF, 8-pack Подробнее..
  5. Оптический модуль Ruckus 10G-SFPP-LR-S
    Код товара: 20656
    10GBASE-LR, SFPP SMF (LC), for up to 10Km over SMF, standard temperature (0°C to 70°C) Подробнее..
  6. Оптический модуль Ruckus 10G-SFPP-LR-S8
    Код товара: 20657
    10GBASE-LR, SFPP SMF (LC), for up to 10Km over SMF, standard temperature (0°C to 70°C), 8-pack Подробнее..
  7. Оптический модуль Ruckus 10G-SFPP-LR-SA
    Код товара: 20658
    10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10Km over SMF, standard temperature (0°C to 70°C), TAA compliant Подробнее..
  8. Оптический модуль Ruckus 10G-SFPP-LR-SA8
    Код товара: 20659
    10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10Km over SMF, standard temperature (0°C to 70°C), TAA compliant, 8-pack Подробнее..

Элементы 1-10 из 76

на странице
Задать направление по убыванию

Оптический модуль – миниатюрное устройство, задачей которого является передача и прием данных между удаленным телекоммуникационным оборудованием. SFP модули используются для соединения платы сетевого устройства с оптическим волокном или неэкранированной витой паре, выступающим в роле сетевого кабеля.

Оптические трансиверы Ruckus гарантировано обеспечивают Ethernet подключение с коммутаторами Ruckus, полное соответствие отраслевым стандартам и пожизненной поддержкой, а также удовлетворяют широкий диапазон требований к скорости и расстоянию. Семейство оптики Ruckus Ethernet включает в себя широкий спектр моделей, предназначенных для удовлетворения требований к производительности и масштабируемости малых, средних и больших предприятий.

В зависимости от того, какой разъем установлен на модулях SFP, они также делятся на две группы. Представителем первой группы является SFP модуль SC с одним волокном. А ко второй группе относится стандартный модуль SFP LC, в котором может быть задействовано одно или два оптических волокна.