Оптические модули Extreme

Элементы 1-10 из 27

на странице
Задать направление по убыванию
  1. Оптический модуль Extreme Networks 1000BASE-BX-D
    1000BASE-BX-D, SFP, Hi, SMF (1490nm TX/1310nm RX wavelength) up to 10km, 1.25Gbps, LC connector Learn More
    GPL Price:

    1099 $

    19 502 грн
  2. Оптический модуль Extreme Networks 1000BASE-BX-U
    1000BASE-BX-U, SFP, Hi, SMF (1310nm TX/1490nm wavelength) up to 10km, 1.25Gbps, LC connector Learn More
    GPL Price:

    1099 $

    19 502 грн
  3. Оптический модуль Extreme Networks 1000BASE-LX
    1000BASE-LX, SFP, Hi, SMF (1310nm wavelength) up to 10km, 1.25Gbps, LC connector Learn More
    GPL Price:

    995 $

    17 656 грн
  4. Оптический модуль Extreme Networks 1000BASE-SX
    1000BASE-SX, SFP, Hi, MMF (850nm wavelength) up to 550m, 1.25Gbps, LC connector Learn More
    GPL Price:

    495 $

    9 459 грн
  5. GPL Price:

    2950 $

    28 187 грн
  6. Оптический модуль Extreme Networks 1000BASE-ZX
    1000BASE-ZX, SFP, Hi, SMF (1550nm wavelength) up to 80km, 1.25Gbps, LC connector Learn More
    GPL Price:

    3995 $

    38 172 грн
  7. Оптический модуль Extreme Networks 100BASE-BX-D
    SFP, 100BASE-BX-D, SMF (1550-nm TX/1310-nm RX wavelength), 125 Mbps bidirectional, LC connector Learn More
    GPL Price:

    395 $

    7 548 грн
  8. Оптический модуль Extreme Networks 100BASE-BX-U
    SFP, 100BASE-BX-U, SMF (1310-nm TX/1550-nm RX wavelength), 125 Mbps bidirectional, LC connector Learn More
    GPL Price:

    395 $

    7 548 грн
  9. Оптический модуль Extreme Networks 100BASE-LX10
    SFP, Support for 100M SFP ports, (1310-nm, 125 Mbps , 2km multimode transmission), LC connector Learn More
    GPL Price:

    295 $

    5 637 грн

Элементы 1-10 из 27

на странице
Задать направление по убыванию

Оптические модули Extreme Networks служат для преобразования электрического сигнала в оптический и для передачи и приема данных по оптоволоконной линии. Большинство оптических модулей оснащены приемником и передатчиком. Существует большое количество разновидностей оптических модулей Extreme Networks, которые отличаются различными характеристиками, напр. скоростью передачи данных, форм-факторами, дальностью работы.

Читать далее...