Оптические трансиверы Extreme Networks

Элементы 1-10 из 27

на странице
Задать направление по убыванию
  1. Оптический модуль Extreme Networks 1000BASE-BX-D
    Код товара: 14530
    1000BASE-BX-D, SFP, Hi, SMF (1490nm TX/1310nm RX wavelength) up to 10km, 1.25Gbps, LC connector Подробнее..
  2. Оптический модуль Extreme Networks 1000BASE-BX-U
    Код товара: 14532
    1000BASE-BX-U, SFP, Hi, SMF (1310nm TX/1490nm wavelength) up to 10km, 1.25Gbps, LC connector Подробнее..
  3. Оптический модуль Extreme Networks 1000BASE-LX
    Код товара: 14526
    1000BASE-LX, SFP, Hi, SMF (1310nm wavelength) up to 10km, 1.25Gbps, LC connector Подробнее..
  4. Оптический модуль Extreme Networks 1000BASE-SX
    Код товара: 14524
    1000BASE-SX, SFP, Hi, MMF (850nm wavelength) up to 550m, 1.25Gbps, LC connector Подробнее..
  5. Оптический модуль Extreme Networks 1000BASE-ZX
    Код товара: 14528
    1000BASE-ZX, SFP, Hi, SMF (1550nm wavelength) up to 80km, 1.25Gbps, LC connector Подробнее..
  6. Оптический модуль Extreme Networks 100BASE-BX-D
    Код товара: 14537
    SFP, 100BASE-BX-D, SMF (1550-nm TX/1310-nm RX wavelength), 125 Mbps bidirectional, LC connector Подробнее..
  7. Оптический модуль Extreme Networks 100BASE-BX-U
    Код товара: 14539
    SFP, 100BASE-BX-U, SMF (1310-nm TX/1550-nm RX wavelength), 125 Mbps bidirectional, LC connector Подробнее..
  8. Оптический модуль Extreme Networks 100BASE-LX10
    Код товара: 14541
    SFP, Support for 100M SFP ports, (1310-nm, 125 Mbps , 2km multimode transmission), LC connector Подробнее..

Элементы 1-10 из 27

на странице
Задать направление по убыванию

Оптические модули Extreme Networks служат для преобразования электрического сигнала в оптический и для передачи и приема данных по оптоволоконной линии. Большинство оптических модулей оснащены приемником и передатчиком. Существует большое количество разновидностей оптических модулей Extreme Networks, которые отличаются различными характеристиками, напр. скоростью передачи данных, форм-факторами, дальностью работы.

Читать далее...