Оптические трансиверы

Элементы 1-10 из 26

на странице
Задать направление по убыванию
  1. Оптический модуль MikroTik S+2332LC10D
    Код товара: 19834
    pair of SFP+ (10Gbit) modules, 10km, for single optical cable Подробнее..
    Запросить цену
  2. Оптический модуль MikroTik S+31DLC10D
    Код товара: 19825
    SFP+ (10Gbit) module, Long range 10km, Single Mode Подробнее..
    Запросить цену
  3. Оптический модуль MikroTik S+85DLC03D
    Код товара: 19821
    SFP+ (10Gbit), 300m, Multi Mode Подробнее..
    Запросить цену
  4. Оптический модуль MikroTik S+C47DLC10D
    Код товара: 19826
    SFP+ CWDM module 10G 10km 1470nm Подробнее..
    Запросить цену
  5. Оптический модуль MikroTik S+C49DLC10D
    Код товара: 19827
    SFP+ CWDM module 10G 10km 1490nm Подробнее..
    Запросить цену
  6. Оптический модуль MikroTik S+C51DLC10D
    Код товара: 19828
    SFP+ CWDM module 10G 10km 1510nm Подробнее..
    Запросить цену
  7. Оптический модуль MikroTik S+C53DLC10D
    Код товара: 19829
    SFP+ CWDM module 10G 10km 1530nm Подробнее..
    Запросить цену
  8. Оптический модуль MikroTik S+C55DLC10D
    Код товара: 19830
    SFP+ CWDM module 10G 10km 1550nm Подробнее..
    Запросить цену
  9. Оптический модуль MikroTik S+C57DLC10D
    Код товара: 19831
    SFP+ CWDM module 10G 10km 1570nm Подробнее..
    Запросить цену
  10. Оптический модуль MikroTik S+C59DLC10D
    Код товара: 19832
    SFP+ CWDM module 10G 10km 1590nm Подробнее..
    Запросить цену

Элементы 1-10 из 26

на странице
Задать направление по убыванию