С 09:00 до 18:00

Оптический модуль Cisco GLC-BX80-U-I

1000BASE-BX80 SFP, 1490NM
Артикул (SKU): GLC-BX80-U-I
Состояние: Новый

GPL price 5200 $

Наличие на складе: Доступен


Срок поставки: 2-3 дня


41 093 грн
Регистрация проекта
Cisco

Контакты

  • +38 (044) 379-35-35
  • +38 (093) 274-35-35
  • +38 (096) 274-35-35
  • +38 (099) 274-35-35
  • info@stack-systems.com.ua
  • skype: stack-systems

Доставка

  • Бесплатная доставка курьером по Киеву
  • Отправка оборудования в течении 24 часов
  • Работаем со всеми службами доставки
Подробнее о доставке...

Оплата

  • Получите дополнительную скидку на оборудование
  • Возможность предоставить оборудование на тестирование
  • Оплата любым удобным для Вас способом
Подробнее об оплате...

Вы возможно также заинтересованы в следующих товарах

Описание товара

Подробности

Оптические модули Cisco служат для преобразования электрического сигнала в оптический и для передачи и приема данных по оптоволоконной линии. Большинство оптических модулей оснащены приемником и передатчиком. Существует большое количество разновидностей оптических модулей Cisco, которые отличаются различными характеристиками, напр. скоростью передачи данных, форм-факторами, дальностью работы.

Для передачи оптического сигнала в основном используют МultiМode (многомодовое) волокно или SingleМode (одномодовое) волокно. При передаче данных при помощи двухволоконных оптических трансиверах используются Tx, Transmitter (оптический излучатель) и Rx, Receiver (фотоприемник). Модули с использованием технологии спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing) позволяют передавать данные по одному волокну, используя разные длины волн, экономя при этом волокна. С помощью технологии CWDM (Coarse Wavelength Division Multiplexing) можно добиться до 8 дуплексных каналов по одному волокну (сигнал делится с шагом 20нм в диапазоне от 1270нм до 1610нм) на большие расстояния до 160 км. DWDM технология (Dense Wavelength Division Multiplexing) может обеспечить 60 полноценных дуплексных канала.

SFP  модуля Cisco передают данные на скорости 100 Mb или 1Gb, благодаря компактному размеру можно увеличить плотность портов до 52 штук в одном юните. SFP+ модуля по размеру не отличаются от SFP модулей, и могут передавать данные в 10 раз быстрее (10Gb). XFP модуль по размерам немного отличается от SFP, и применяется для передачи на большие расстояния. QSFP и CFP имеют больший размер, и могут работать на скоростях 40Gb и 100Gb.

Для подключения к оптической линии могут использоваться различные типы разъемов: SC тип используется в одноволоконных модулях, LC тип используется в двухволоконных и также может применятся в одноволоконных модулях.

Большинство оптических модулей поддерживают функцию DDM (Digital Diagnostics Monitoring). Эта функция цифрового контроля параметров производительности оптического трансивера, позволяет отслеживать в реальном времени напряжение, температуру модуля, уровни сигнала и прочие параметры.

Технические характеристики оптического модуля Cisco GLC-BX80-U-I:

Product Name

1000BASE-BX80 SFP 1490NM

Manufacturer Part Number

GLC-BX80-U-I=

Product Type

SFP (mini-GBIC)

Technical Information

Application / Usage

Data Networking

Optical Network

Interfaces/Ports

Interfaces / Ports Details

1 x LC/PC 1000Base-BX80-U Network

Media & Performance

Media Type Supported

Optical Fiber

Fiber Mode Supported

Single-mode

Ethernet Technology

Gigabit Ethernet

Network Technology

1000Base-BX80-U

Physical Characteristics

Form Factor

Hot-swappable

Height

0.3"

Width

0.5"

Depth

2.2"

Warranty

Limited Warranty

1 Year

Miscellaneous

Compatibility

  • MSA Compliant

Cisco Devices:

  • ASA5500 Series Appliances

  • ASR 901 and 903 Series Routers

  • ASR 1000, 9000, and 9000v Series Routers

  • Catalyst Express 500 and Express 520

  • Catalyst 2350 and 2360 Series

  • Catalyst 2900, 2940, 2950, 2960, 2960-Plus, 2960-C, 2960-S, 2960-SF, 2960-X Series

  • Catalyst 2970 and 2975 Series

  • Catalyst 3000 and 3100 Blade Switches

  • Catalyst 3500XL Series

  • Catalyst 3550, 3560, 3560-C, 3560-E, 3560-X Series

  • Catalyst 3750-E Series, 3750 Metro, 3750-X Series

  • Catalyst 3850 Series

  • Catalyst 4500 and 4500-X Series

  • Catalyst 4900 Series

  • Catalyst 6000 Series

  • Catalyst 6800 Series

  • Cisco uBR7200 Series

  • Cisco 7200, 7300, 7500, and 7600 Series Routers

  • Cisco 10000 and uBR 10000 Series Routers

  • Cisco 10700 Series Internet Router

  • Cisco 12000 Series Router

  • Cisco 2000 Connected Grid Router Series

  • Cisco 2500 Connected Grid Switch Series

  • Cisco IE2000 and IE2000U Series

  • Cisco IE3010 Series

  • Cisco MDS 9000

  • Cisco ME 2400

  • Cisco ME 2600X

  • Cisco ME 3400

  • Cisco ME 3600X and ME 3800X

  • Cisco ME 4600 and ME 4900 Series

  • Cisco ME 6500 Series

  • Cisco 1941 Series Router

  • Cisco 2600, 2800, 2900 Series Router

  • Cisco 3200, 3600, 3700 Series Router

  • Cisco 4400 Series Router

  • Cisco 5700 Series Wireless LAN Controller

  • Cisco 6400 Universal Access Router

  • Cisco MWR 2941 Mobile Wireless Router

  • CRS Router Series

  • CSS 11500 Series

  • Cisco RF Gateway Series

  • NAM 2200 Series Appliances

  • Nexus 2000, 3000, 4000, 5000, 7000, 9000, 9300, 9500 (modular) Series

Other Information

Maximum Data Transfer Rate

1 Gbit/s

Maximum Distance Supported

262467.19 ft

Отзывы

Будем рады получить Ваш отзыв!

Вы пишете отзыв на товар: Оптический модуль Cisco GLC-BX80-U-I

Как Вы оцениваете этот товар? *

  1 ★ 2 ★ 3 ★ 4 ★ 5 ★
Оценка