С 09:00 до 18:00

Оптический модуль Cisco GLC-FE-100LX

100BASE-LX SFP for FE port
Артикул (SKU): GLC-FE-100LX
Состояние: Новый

GPL price 400 $

Наличие на складе: Доступен


Срок поставки: 2-3 дня


5 951 грн
Регистрация проекта
Cisco

Контакты

  • +38 (044) 379-35-35
  • +38 (093) 274-35-35
  • +38 (096) 274-35-35
  • +38 (099) 274-35-35
  • info@stack-systems.com.ua
  • skype: stack-systems

Доставка

  • Бесплатная доставка курьером по Киеву
  • Отправка оборудования в течении 24 часов
  • Работаем со всеми службами доставки
Подробнее о доставке...

Оплата

  • Получите дополнительную скидку на оборудование
  • Возможность предоставить оборудование на тестирование
  • Оплата любым удобным для Вас способом
Подробнее об оплате...

Вы возможно также заинтересованы в следующих товарах

Описание товара

Подробности

Оптические модули Cisco служат для преобразования электрического сигнала в оптический и для передачи и приема данных по оптоволоконной линии. Большинство оптических модулей оснащены приемником и передатчиком. Существует большое количество разновидностей оптических модулей Cisco, которые отличаются различными характеристиками, напр. скоростью передачи данных, форм-факторами, дальностью работы.

Для передачи оптического сигнала в основном используют МultiМode (многомодовое) волокно или SingleМode (одномодовое) волокно. При передаче данных при помощи двухволоконных оптических трансиверах используются Tx, Transmitter (оптический излучатель) и Rx, Receiver (фотоприемник). Модули с использованием технологии спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing) позволяют передавать данные по одному волокну, используя разные длины волн, экономя при этом волокна. С помощью технологии CWDM (Coarse Wavelength Division Multiplexing) можно добиться до 8 дуплексных каналов по одному волокну (сигнал делится с шагом 20нм в диапазоне от 1270нм до 1610нм) на большие расстояния до 160 км. DWDM технология (Dense Wavelength Division Multiplexing) может обеспечить 60 полноценных дуплексных канала.

SFP  модуля Cisco передают данные на скорости 100 Mb или 1Gb, благодаря компактному размеру можно увеличить плотность портов до 52 штук в одном юните. SFP+ модуля по размеру не отличаются от SFP модулей, и могут передавать данные в 10 раз быстрее (10Gb). XFP модуль по размерам немного отличается от SFP, и применяется для передачи на большие расстояния. QSFP и CFP имеют больший размер, и могут работать на скоростях 40Gb и 100Gb.

Для подключения к оптической линии могут использоваться различные типы разъемов: SC тип используется в одноволоконных модулях, LC тип используется в двухволоконных и также может применяться в одноволоконных модулях.

Большинство оптических модулей поддерживают функцию DDM (Digital Diagnostics Monitoring). Эта функция цифрового контроля параметров производительности оптического трансивера, позволяет отслеживать в реальном времени напряжение, температуру модуля, уровни сигнала и прочие параметры.

Технические характеристики оптического модуля Cisco GLC-FE-100LX:

Manufacturer:

Cisco

Product ID:

GLC-FE-100LX

Product Description:

GLC-FE-100LX 100Base-LX SFP

Product Type:

SFP

Technical Information

Application/Usage:

Data Networking

Interfaces/Ports

Interfaces/Ports Details:

1 x LC Duplex 100Base-LX10

Media & Performance

Media Type Supported:

Optical Fiber

Fiber Mode Supported:

Single-mode

Maximum Data Transfer Rate:

100 Mbit/s

Physical Characteristics

Form Factor:

Hot-swappable

Height:

0.3"

Width:

0.5"

Depth:

2.2"

Miscellaneous

Additional Information:

  • 1310 nm wavelength
  • Cable Distance: 10 km (32,810 ft)
  • Interchangeable with other 100BASE-X SFPs on the same line card
  • Supports the Cisco quality ID feature that enables the switch or router to identify whether or not the SFP is a Cisco qualified SFP
  • Optically interoperable with respective 100BASE-X Ethernet interfaces on the same link

Compatibility:

  • Cisco Catalyst Series Switches or Routers

Отзывы

Будем рады получить Ваш отзыв!

Вы пишете отзыв на товар: Оптический модуль Cisco GLC-FE-100LX

Как Вы оцениваете этот товар? *

  1 ★ 2 ★ 3 ★ 4 ★ 5 ★
Оценка