С 09:00 до 18:00

Оптический модуль Cisco SFP-10G-ZR

Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF
Артикул (SKU): SFP-10G-ZR
Состояние: Новый

GPL price 16000 $

Наличие на складе: Доступен


Срок поставки: 2-3 дня


64 680 грн
Регистрация проекта
Cisco

Контакты

  • +38 (044) 379-35-35
  • +38 (093) 274-35-35
  • +38 (096) 274-35-35
  • +38 (099) 274-35-35
  • info@stack-systems.com.ua
  • skype: stack-systems

Доставка

  • Бесплатная доставка курьером по Киеву
  • Отправка оборудования в течении 24 часов
  • Работаем со всеми службами доставки
Подробнее о доставке...

Оплата

  • Получите дополнительную скидку на оборудование
  • Возможность предоставить оборудование на тестирование
  • Оплата любым удобным для Вас способом
Подробнее об оплате...

Вы возможно также заинтересованы в следующих товарах

Описание товара

Подробности

Оптические модули Cisco служат для преобразования электрического сигнала в оптический и для передачи и приема данных по оптоволоконной линии. Большинство оптических модулей оснащены приемником и передатчиком. Существует большое количество разновидностей оптических модулей Cisco, которые отличаются различными характеристиками, напр. скоростью передачи данных, форм-факторами, дальностью работы.

Для передачи оптического сигнала в основном используют МultiМode (многомодовое) волокно или SingleМode (одномодовое) волокно. При передаче данных при помощи двухволоконных оптических трансиверах используются Tx, Transmitter (оптический излучатель) и Rx, Receiver (фотоприемник). Модули с использованием технологии спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing) позволяют передавать данные по одному волокну, используя разные длины волн, экономя при этом волокна. С помощью технологии CWDM (Coarse Wavelength Division Multiplexing) можно добиться до 8 дуплексных каналов по одному волокну (сигнал делится с шагом 20нм в диапазоне от 1270нм до 1610нм) на большие расстояния до 160 км. DWDM технология (Dense Wavelength Division Multiplexing) может обеспечить 60 полноценных дуплексных канала.

SFP  модуля Cisco передают данные на скорости 100 Mb или 1Gb, благодаря компактному размеру можно увеличить плотность портов до 52 штук в одном юните. SFP+ модуля по размеру не отличаются от SFP модулей, и могут передавать данные в 10 раз быстрее (10Gb). XFP модуль по размерам немного отличается от SFP, и применяется для передачи на большие расстояния. QSFP и CFP имеют больший размер, и могут работать на скоростях 40Gb и 100Gb.

Для подключения к оптической линии могут использоваться различные типы разъемов: SC тип используется в одноволоконных модулях, LC тип используется в двухволоконных и также может применяться в одноволоконных модулях.

Большинство оптических модулей поддерживают функцию DDM (Digital Diagnostics Monitoring). Эта функция цифрового контроля параметров производительности оптического трансивера, позволяет отслеживать в реальном времени напряжение, температуру модуля, уровни сигнала и прочие параметры.

Технические характеристики оптического модуля Cisco SFP-10G-ZR:

Interface type  

SFP+  

Data transfer rate (max)  

10000  Mbit/s

Fiber optic connector  

LC  

SFP transceiver type

ZR  

Cabling technology  

10GBASE-ZR, 10GBASE-ZW  

Performance

Hot-Plug support  

Yes  

Auto MDI/MDI-X  

Yes  

Maximum transfer distance  

80000  m

Wavelength  

1310  nm

Cable type  

Single-mode  

Fiber cable diameters supported

9/125  µm

Operational conditions

Operating temperature (T-T)  

0 - 70  °C

Storage temperature (T-T)  

-40 - 85  °C

Operating relative humidity (H-H)

10 - 80  %

Storage relative humidity (H-H)

10 - 85  %

Operating temperature (T-T)

32 - 158  °F

Weight & dimensions

Width  

13.4  mm

Depth  

56.5  mm

Height  

8.5  mm

Weight  

75  g

Certificates

Certification

MSA  

Отзывы

Будем рады получить Ваш отзыв!

Вы пишете отзыв на товар: Оптический модуль Cisco SFP-10G-ZR

Как Вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Оценка